Ролевая игра по сериалу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Компьютерные сети. Монтаж сетей в СПБ.
Анкета  EmptyЧт Авг 04, 2011 7:25 am автор Гость

» Продвижение неизбежно
Анкета  EmptyСр Авг 03, 2011 12:48 pm автор Гость

» Женская Виагра Отзывы Форум
Анкета  EmptyСр Авг 03, 2011 1:45 am автор Гость

» Аптека Купит В России Левитра
Анкета  EmptyВт Авг 02, 2011 8:26 pm автор Гость

» самые модные прически 2008-2009 года фото
Анкета  EmptyСб Июл 30, 2011 12:48 pm автор Гость

» автоматизированный резательный комплекс СОЧИ-5
Анкета  EmptyЧт Июл 28, 2011 4:44 pm автор Гость

» Ваша реклама
Анкета  EmptyПт Дек 31, 2010 4:18 pm автор Гость

» Флуд во имя открытия
Анкета  EmptyВт Дек 14, 2010 7:44 pm автор Нана

» Проезжая часть
Анкета  EmptyВс Дек 05, 2010 2:49 pm автор Admin

Опрос

Сделать серии онлайн на нашем форуме?

Анкета  I_vote_lcap50%Анкета  I_vote_rcap 50% [ 1 ]
Анкета  I_vote_lcap50%Анкета  I_vote_rcap 50% [ 1 ]

Всего проголосовало : 2


Анкета

Участников: 2

Перейти вниз

Анкета  Empty Анкета

Сообщение автор Полина Сб Дек 04, 2010 5:14 am

1. Имя Фамилия
Полина (японская аббревиатура, издалека напоминающая русское имя, проект решили так и назвать)
2. Возраст
--
3. Человек или наноробот?
Наноробот
4. Биография
(подробно опишите. Кто родители, как проходило детство, как поступили на журфак итд...)
Создали японские нано-технологи. Проект выкупил Давицкий, так сказать план "б". Робот многим отличается от Наны: Не такая гуманная, более сдержанная, холодная, как говорит Кайманов - "Баба нечеловеческая!". Роботу удалось сбежать, в одном они с Наной похожи - своевольны. После долгого блуждания по Московским улицам, девушка встретилась с Вовой Казаковым, у которого сразу появились планы на эту "девушку". Поскольку Полина принимает все задачи буквально - парень быстро её раскусил и повел к Нане. Нана вычислила что она не одна робот, и взяла её под свою опеку. Создает многим неудобства. Проблема с обустройством, жильем и прочее бытовое... Ребята кое-как устроили её в институт. Побег из лаборатории ещё пуще подлил масла в огонь - Давицкий в ярости!
5. Описание характера
Не такая человечная как Нана. её пока до этого ещё далеко... Все слова для неё - это задачи, которые она воспринимает в буквальном смысле. Она бездушная машина, не умеющая чувствовать, скажете вы? Возможно... но она быстро учится!
6. Описание внешности
Внешность данного робота действительно уникальна. Неповторима, второй такой уже не найти. Глаза красивой формы, серого цвета, черные, густые волосы, брови выразительной формы. Соблазнительные губы. Высокая.
Её внешность очень загадочная, в ней преобладает нечто магическое. Заманчивый взгляд с поволокой, красивая белоснежная улыбка, поразительные скулы...
Все пропорционально, как кукла... Правда в глазах нет той самой живой искры, все томно и безжизненно.
7. Пробный пост
(с любой другой ролевой тоже подойдет.)
"И вот я бегу, бегу, бегу... Резко взмываю в высь... И... я лечу! Поднимаясь все выше, можно уже увидеть мой дом с верху, небольшой наш парник, огород, и Буренку." - сладко грезила в своих снах Даша.
- Ларина, Ларина! К доске - послышался чуть хриплый голос учительницы, который оторвал от полета во сне девушку...
Дарья зажмурила глаза, вздохнула и подошла к учительнице.
- Я не готова! - Сказала она и заметно погрустнела.
- Плохо Ларина! Два. - сказала Мария Анатольевна, и многозначительно уставилась на девушку.

(Отрывочек из моего сочинения)
8. Частота посещения
к_д
Полина
Полина

Сообщения : 13
$ : 15
Дата регистрации : 2010-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета  Empty Re: Анкета

Сообщение автор Admin Сб Дек 04, 2010 10:49 pm

Конечно же принята!

Admin
Admin

Сообщения : 71
$ : 144
Дата регистрации : 2010-11-27
Покупки :
открыть:


https://nanolubov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения